Apostas Ao Vivo
GT Sports League - GT Nations League 2 x 6 mins
1
X
2
Ajax (Jack)
Fiorentina (Punisher)
O relógio do placar mostrará 0:00-4:00/5:00/6:00 (1º tempo) e 45:00-49:00/50:00/51:00 (2º tempo), dependendo do formato do jogo.
Barcelona (Nazario)
FC Porto (Pele)
O relógio do placar mostrará 0:00-4:00/5:00/6:00 (1º tempo) e 45:00-49:00/50:00/51:00 (2º tempo), dependendo do formato do jogo.
Fenerbahce (Cruise)
Aston Villa (Seagal)
O relógio do placar mostrará 0:00-4:00/5:00/6:00 (1º tempo) e 45:00-49:00/50:00/51:00 (2º tempo), dependendo do formato do jogo.
Lazio (Magdy)
Arsenal (Panic)
O relógio do placar mostrará 0:00-4:00/5:00/6:00 (1º tempo) e 45:00-49:00/50:00/51:00 (2º tempo), dependendo do formato do jogo.
Basquete
Israel - Premier League (F)
1
2
Maccabi Ramat Gan (F)
Elitzur Ramla (F)
Tênis
Circuito ATP - Miami
1
2
Gabriel Diallo
Sumit Nagal
Rei Sakamoto
Vit Kopriva
Aleksandar Kovacevic
Patrick Kypson
Hugo Grenier
Thanasi Kokkinakis
Felipe Meligeni Rodrigues Alves
Zizou Bergs
WTA - Miami
1
2
Laura Siegemund
Darja Semenistaja
Emiliana Arango
Alexandra Eala
Anna-Karolina Schmiedlova
Rebecca Sramkova
Taylor Townsend
Emina Bektas
Counter-Strike 2 - PGL Major Copenhagen
1
2
Cloud9
sAw
KOI
Furia Esports
Vôlei
Finlândia - Mestaruusliiga (Finlândia)
1
2
Tiikerit
SAVO Volley
Kyky-Betset
Akaa-Volley
Raision Loimu
VaLePa
Vantaa Ducks
Karelian Hurmos
Tênis de Mesa
Ucrânia - Ukraine Setka Cup
1
2
Andrey Homylko
Ruslan Yaremenko
Oleksandr Zhurba
Evgeniy Gonchar
Oleksandr Hoholev
Alexander Badanin
Vitalii Ryndia
Volodymyr Hainiuk
Roman Zholubak
Vasily Verbyaniy
Ivan Demyanchuk
Daniil Habrelyan
Oleksandr Hoholev
Victor Giryavy
Ruslan Serhyenko
Vitalii Peltek
Bohdan Plakhtyi
Vasiliy Salivonchik
Pavel Hala
Martin Skyba
República Tcheca - Pro League
1
2
Simon Kadavy
Milan Klement
Tadeas Zika
Marek Zaskodny
Polônia - TT Elite Series
1
2
Adrian Wiecek
Josef Braun
Lukasz Jarocki
Bartosz Czerwinski
Ucrânia - TT-Cup
1
2
Bohuslav Budik
Dusan Vojtech
Petr Litomisky
Pavel Vyvial
Tomas Flicek
Tomas Vorisek
Hóquei no Gelo
República Tcheca - Extraliga Juniors - Playoffs
1
2
Kometa Brno Sub-20
Bili Tygri Liberec U20
Energie Karlovy Vary Sub-20
Mlada Boleslav Sub-20
Bielorrússia - Extraliga
1
2
Vitebsk
Brest
Yunost Minsk
Metallurg Zhlobin
República Tcheca - Extraliga
1
2
Ocelari Trinec
Ceske Budejovice
HC Kometa Brno
HC Litvinov
Críquete
Críquete - Super Liga do Paquistão
1
2